Наруто, школьная жизнь.

Объявление

Новости:

Начинаем серьезно(^_^) играть. Играем заново то есть.

Объявления:

Нуждаемся в УЧИТЕЛЯХ.))У нас изменения, смотрим тему: О нашей ролевой!!!

Время/Погода в игре:

10:00.Утро понедельника.Пригревает солнце, свежий ветерок колышет кроны деревьев.

Всё что важно:

Правила
Сюжет
ШАБЛОН АНКЕТЫ
Cписок ролей
оформление
О нашей ролевой!
Подпись

События в игре

ВСЕМ В ШКОЛУ!учиться пора, да, да.

Администраторы:

Sai-kun, Naruto Uzumaki, Usami Akihiko.

Модераторы:

Tayuya, Mello.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Комнаты девушек » Комната Яманака Ино.


Комната Яманака Ино.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

оос: по телефону буду тут отвечать.

Наруто сидел в кафе и уже наслаждался принесенными ему сладостями, как телефон в кармане пронзительно затрещал..
Хм..Это наверно Ино..-мелькнула в голове мысль.И действительно,это была она. Улыбнувшись, Нару нажал на зеленую кнопочку и ответил:
-Привет, Ино...Как себя чувствуешь?

32

-Хорошо...эм....может,заглянешь сегодня,нэ?Фильм какой-нибудь посмотрим,или доедим сладости....их у меня очеьн много,ксттаи...
*сказала Ино,попутно копаясь во фрижераторе*
-м....а ты вообще как сам....?Я так полагаю,тебе сейчас очеьн нездорово....а зачем-то пишешь позитвиные записки.....и вообще...ты мне помог сегодня.Так что приходи ещё.Буду ждать.
*быстро прогворила девушка,и закончила разгвоор,нажав на красную кнопку.*

33

*Вздохнув,девушка решила просто пройтись*
*вымывшись в душе,Ино оделась в нечто вроде топа,короткой юбки и вэнсов.*
Надо пройтись........И вообще.Надо погулять что-ли....
*Последнее что подумала девушка,прежде чем выйти и закрыть за собой дверь*
--->Окрестности школы.

34

<---Частная клиника,откуда Ино вернулась после длительного лечения от наркотической зависимости.(Вследствие депрессии Ино перекушала героина,и её в срочном порядке увезли медики в местную больницу при школе,откуда её потом доставили в ч.к.На данный момент Яманака Ино полностью вылечена.Она вовзращается на учёбу.)
*близ общежития почти не было людей,а те кто были не обращали на девушку внимания,и она смогла свободно пройти к комнате.*
*оказавшись внутри,Ино удивилась-комната была полностью нетронута,и даже завядшие давно цветы находились на столе.Девушка грустно усмехнулась:*
-Как это приятно,когда твоя постылая свобода всегда при тебе,и никто не потревожит тебя  своим греющим душу вниманием.
А тут пыли накопилось за несколько месяцев.
*Задумчиво проведя пальцем по краю когда-то рабочего стола,Ино не стерла пыли с него,рассеянно осматривая когда-то полностью устраивавшую её комнату.Что-то в ней...опустело,что-ли.*
А грустно без Хитоми...но,по-крайней мере,она теперь у отца.Странно,что он ещё не отказался от меня.Несмотря на то,что это единственная замеченная за мной выходка,этого было бы достаточно.Незнаю.Во всяком случае мне приятно думать о старике сейчас.Я по нему скучаю.
*Взгляд в окно,где мерцало утро.Ино не заметила,как по нагревшимся губам из-под горячих век щедрыми каплями упали на ладони слёзы,очень соленые,и почти обжигающие.*
Для чего я живу?Чтобы вот так вот прийти домой,и....никого там не увидеть?........
*Нахмурив брови,девушка вытерла слёзы.*
-хватит.Пора начинать всё заново.Новая жизнь=минус прошлое.И никакой слабости,слышишь меня,Яманака?
*Бодрая улыбка на лице.И большая решимость по-настоящему начать всё  сначала,с белого листа.*
*Ино сдула с экрана маленького телевизора пыль,и включила агрегат:) По Дискавери показывали передачу про Эхнатона.Ино была довольна-ничего не могло так поднять ей рабочее настоение как какая-нибудь полезная познавательная программа.Засучив рукава рубашки,девушка без колебаний выбросила большинство из своих бумажек,все ещё валявшихся то тут , то там. большинство старых записей и некоторые книги оптравились на помойку вместе с занавесками,ковром и немногими личными вещами Яманака.Старая книга с рецептами отправилась туда же.Всё старое ушло на помойку.*
Отлично!! Сейчас поеду зановым ковром,постельным бельем,занавесками,....и заодно и новыми полками для книг,письменным столом.Вообще,выброшу все к чертям собачьим...правда проверю-ка личный счёт.
*К удивлению девушки,на личном счете у неё не убавилось,а прибавилось пара нулей.Такого количества йен хватило бы на год пропитой вхлам жизни.*
(То постарался отец Я.И.Позже выяснится,что он чувствовал вину перед дочерью за то,что не увидел её состояния за все эти годы,и решил перевести ей на счет кругленькую суммУ,что бы как-то начать заглаживать свою вину перед ней.И в то время,пока она была вне дома,покупая новое,его помощники выбросили всю старую мебель девушки,заменив её на новую..А пока что Ино отправилась в город за покупками.В списке их-постельное белье,занавески,одежда,и куча приятных мелочей*)
--->Город.

Отредактировано ~Ino-chan~ (2008-11-22 00:32:23)


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Комнаты девушек » Комната Яманака Ино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно