Наруто, школьная жизнь.

Объявление

Новости:

Начинаем серьезно(^_^) играть. Играем заново то есть.

Объявления:

Нуждаемся в УЧИТЕЛЯХ.))У нас изменения, смотрим тему: О нашей ролевой!!!

Время/Погода в игре:

10:00.Утро понедельника.Пригревает солнце, свежий ветерок колышет кроны деревьев.

Всё что важно:

Правила
Сюжет
ШАБЛОН АНКЕТЫ
Cписок ролей
оформление
О нашей ролевой!
Подпись

События в игре

ВСЕМ В ШКОЛУ!учиться пора, да, да.

Администраторы:

Sai-kun, Naruto Uzumaki, Usami Akihiko.

Модераторы:

Tayuya, Mello.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Рестораны, клубы. » Кафе Дирижабль.


Кафе Дирижабль.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Парень тяжело приходил в себя, сначала ему казалось, что все эти звуки были как будто не отсюда. Как будто с другой стороны, чего-то, они звучали как-то приглушено и не естественно. Это ощущение было сходно с тем, как ты просыпаешься от наркоза, все кажется для тебя новым, звуки резкими, движения быстрыми, зрачки как бешеные скачут по помещению… Сейчас парень испытывал что-то подобное, ему не сразу удалось понять, то что ему говорили, смысл слов начал приходить только тогда, когда послышался голос Наруто…
Снова витаю в облаках.… Как это на меня похоже, думаю, этого никто не заметил
Взгляд пробежался по всему заведению, прежде чем найти Таю и Наруто. Нагато уселся поудобнее, сейчас он чувствовал, как тело затекло, хотя он не такое уж и долгое время провел в позе с поднятой головой. Но суставы все равно как-то ломило, и любое движение шеей приносило неприятные ощущения.
- О себе? Парень все нормально расслышал, но эта манера переспрашивать была как будто в крови, он всю сознательную жизнь сначала произносил вслух заданные вопросы, а лишь только потом, отвечал на них.
- Не думаю, что моя жизнь такая уж интересная, да и мне нечего о себе рассказать… Ему и правда ничего не приходило в голову, что бы из его жизни могло заинтересовать собеседника. Да и он не был любителем раскрывать душу первым попавшимся. Даже если при первой встрече он что-то рассказывал, это всегда была лишь десятая доля того, что он действительно мог рассказать. Тут вдруг он вспомнил о вопросе Таю, верней не вспомнил, а просто логически подошел к ответу на него.
- Я вообще-то хотел кое-что узнать, насчет занятий? Парень немного замялся, подбирая слова, тут в его сознание начали вкачиваться мысли и слова совсем не относящиеся к тем, которые он искал у себя в подсознании.
- Насчет работы и учебы… наверное здесь есть какое-нибудь расписание? Не найдя именно тех слов, которые он искал, парню пришлось задать первый пришедший в голову вопрос. Ему было без разницы, если его посчитают зубрилой или ботаником, ведь он знал, что он не был таким не смотря на то, что иногда, когда хотел, вытягивал целый год на отличные оценки. Но это происходило только когда он действительно хотел, или просто по предмету, который ему нравился. Неприятные ощущения начали отпускать и Нагато, уже который раз за последние несколько часов, вытащил сигарету и закурил.
- Если не против Произнес парень, больше из вежливости, чем из реального желания узнать общественное мнение.

Отредактировано Нагато (2008-07-02 21:48:05)

32

Чем дольше Таюя вслушивалась в разговоры парней, тем шире становилась та лёгкая улыбка, не слезающая с её лица на протижении последних десяти минут. Она не была адресованна какому-то конкретному человеку, - скорее жест для самой себя, нечто на грани глупости и рефлекса. Вероятно, со стороны это смотрится весьма и весьма странно, но поделать с этим девушка ничего не могла, да и не задумывалсь она особо о таких вещах, только если много позднее: в происходящем она действительно видела некую иронию, но поведать остальным об этом не могла, - это привратило бы её в уже не просто человека со странностями и, возможно, ещё с не очень серьёзными психическими отклонениями, а уже в нечто среднее между кретином и душевнобольным. И всё таки, было очень забавно наблюдать человека с непомерным колличеством пирсинга везде где можно (Хотя, наверняка, и где нельзя тоже имелось), блистающего какой-то неоправданной вежливостью и даже приличием. Ко всей этой иронии, видной только одной Таюе, добавилась и малозначительная усмешка девушки:
-Хм, это одно из самых бональных саблуждений человечества. Люди думают, что им нечего рассказать о себе, а если и есть что-то в запасе, то это не интересно слушать. На самом деле это тебе так кажется, - ты же знаешь свою жизнь, знаешь, что делал вчера и так далее. А я вот и представления о тебе не имею. Так что можешь рассказывать всё и с самого начала... - она выдержала небольшую паузу и, затем, снова продолжила  свою "речь" , уже с капелькой наигранной грусти в звучании, - конечно, я понимаю, что это всё было лишь отговоркой и тем не менее.. Насчёт учёбы, -  ты, конечно, нашёл кого спросить. Не знаю. Хотя могу предположить, что и там, в школе, есть какой-нибудь кабинет управления или "стол президента", куда можно сходить и всё выяснить. Лично я ещё ни на одном уроке не была.
Как то мне не особо верится, что это единственное, что его интересует.. Он ведь мог нас и не встретить, то есть не только же за этим он с нами заговорил или... Мы что? Его абсолютно не колышим? Или это такой способ поддержать разговор? Хотя странно, могу предположить, что у него проблемы в семье или ещё какие.. Как, собственно, и у большинтсва из нас..
- Вот, скажите мне, вы боялись, когда ехали в школу? О чём вы думали? - Эта тема действительно волновала Кагами, да и она сама вечно отличалась излишним стремлением к  поисками "друзей по интересам". Девушке всегда необходимо было иметь некий стимул, негласную моральную поддержку, заключающуюся в идее, что она не одна такая, и у остальных если не всё, то хотя бы частично, тоже самое, посему, не смотря на временную пассивность или замкнутость вполне могла ляпнуть что-то личное или поведать о постоянно повторяющихся, закономерных ощущениях, в надежде услышать в ответ радостный выкрик об аналогии или хотя бы коротенький рассказ на эту тему. А вот когда она была не очень уверенна в своём собеседнике, вместо личной истории, она старалась вытянуть чужую, задавая наводящие вопросы или что-то в этом роде. Как и сейчас: Таюя вполне верила в "положительный" ответ Наруто, но вот насчёт нового знакомого, Нагато, у неё имелись большие-прибольшие сомнения, так и получилось.

33

Наруто внимательно разглядывал рыжеволосого, изредка отворачиваясь, чтобы сделать глоток молочного коктейля, Десерт "остыл", а точнее потерял свой первоначальный, красивый вид и все потому, что парень то и дело тыкал в него ложкой, словно перед ним на беленькой тарелочке с голубой каемочкой лежал неопознанный мертвый объект, который было страшно потрогать руками, но все-таки безумно интересно..Вот и подвернулась эта спасительная серебряная ложка.
А часто люди говорят так, когда просто не хотят ничего о себе рассказывать..Хм..Ну, можно это и простить. Как никак, а мы ему пока никто..И пока он может подальше держать от нас его тайны..Хотя по мне так легче все про себя рассказать первому встречному. Правда потом лучше было бы никогда его не встретить..Но это не наш слушай..Школа...Ах, да...
-Гомен, что перебиваю, Таю, просто вспомнил..Насчет работы. Сейчас многие магазины и кафе ищут работников, главное побродить по городу, посмотреть объявления.Ну а расписание висит на первом этаже у выхода..И кстати..-Узумаки достал мобильный, внимательно потыкал несколько кнопочек и нахмурился, объявив всем с важным и недовольным одновременно видом.- Нам бы не мешало пойти в школу...Уже пол десятого, а уроки начинаются в 10.
А еще сегодня, кажется, учебники раздают...
Блондин подозвал официантку, вежливо расплатился, еще раз отметив, что персонал тут симпатичный во всех смыслах, и надо бы устроиться на работу..Как раз на двери висело небольшое объявление. он заметил его, когда входил.
-Нагато, думаю ты пойдешь с нами.-Узумаки встал, окинув прощальным взглядом остатки "роскоши", то есть своего десерта..К тому же он осознал, что довольно потратился, успев заплатить еще и за Таю, пока она этого не заметила. По сути, ради друзей он наверно и правда был готов на все.Хотя и заплатить за чай не казалось особенным подвигом. Это скорее уже вошло в привычку.
Наруто улыбнулся,быстро обнажив белые зубы, и так же незаметно опять спрятал улыбку на другой случай, дабы не пропала даром. Он почти что поднял компанию со стульев  и направился к выходу..ну а там и до школы не далеко.
==>школа. кабинет чего-нибудь

34

В голове начали крутиться варианты ответов, ведь было как минимум не культурно просто помолчать. Иногда он завидовал самому себе, верней своей второй “половинке”. Ведь этот всегда мог найти ответы на любые вопросы. Правда не было никакой гарантии, что это не приведет к драке, или просто за его “ответы” часто просто выгоняли из какого-нибудь приличного заведения. Наверное, Нагато сейчас просто не хотелось об этом говорить, да и сигаретный дым затуманивал сознание, мягкой пеленой расслабленности, в такие моменты совершенно ничего не хотелось.
Как кстати… Я обещаю что расскажу о себе когда получше узнаю вас самих…Обещаю.
Весьма кстати пришелся тот факт, что уже было утро, и как правильно заметил Наруто пришло время идти в школу. После слов блондина Нагато еще несколько мгновений посмотрел на Таю, точней ей в глаза, пытаясь таким образом оправдаться за вопрос оставленный без ответа.
- Да пойду…
Парень слегка опустил глаза ему было не ловко перед куноичи, которая вполне могла подумать о нем, что угодно. Но объяснить ничего он так же не мог, и поэтому в воздухе зависла какая та странная неопределенность. Мгновенья растягивались, время тикало медленно. Хотя сам факт такого происшествия – глуп и абсурден. Ведь между Нагато и Таю ничего не было, они встретились всего несколько часов назад. Но это необъяснимое чувство вины не покидало его.
- А какой сейчас урок?
Как то машинально вырвалось у Нагато. Его взгляд снова упал на Наруто, этот вопрос был задан больше не для того, что бы узнать на него ответ. А для того что бы отвлечься от Таю и этого неприятного ощущения внутри.
Не дождавшись ответа в ближайшие несколько секунд, так как Наруто был занят оплатой счета. Парень встал со стула по привычке провел руками по карманам, что бы удостовериться, что все при нем.  Еще дымящийся окурок от сигареты отправился в пепельницу на столике.

35

оос: а я уже ушел...и таю тоже..просто она не оставила пост в теме..)урок - литература.


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Рестораны, клубы. » Кафе Дирижабль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно