Наруто, школьная жизнь.

Объявление

Новости:

Начинаем серьезно(^_^) играть. Играем заново то есть.

Объявления:

Нуждаемся в УЧИТЕЛЯХ.))У нас изменения, смотрим тему: О нашей ролевой!!!

Время/Погода в игре:

10:00.Утро понедельника.Пригревает солнце, свежий ветерок колышет кроны деревьев.

Всё что важно:

Правила
Сюжет
ШАБЛОН АНКЕТЫ
Cписок ролей
оформление
О нашей ролевой!
Подпись

События в игре

ВСЕМ В ШКОЛУ!учиться пора, да, да.

Администраторы:

Sai-kun, Naruto Uzumaki, Usami Akihiko.

Модераторы:

Tayuya, Mello.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Окрестности школы » Сад Сакуры.


Сад Сакуры.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Довольно большой сад (именно сад, а не парк), где на каждом шагу растет Сакура, раскидистые небольшие ветви которой чуть закрывают тенью аккуратные скамейки.

2

Наруто бездумно брел сквозь сад по небольшой, выложенной разноцветными камешками дороге. Его голова была опущена, а глаза старательно считали все темно-синие камушки, среди яркого разнообразия.
      Зачем?
Он и сам не понимал..наверно это бесполезное занятие уже вошло у него в привычку, чтобы отвлечься от грустных, или каких бы то ни было, мыслей.
Заметив красивую скамеечку из темного дерева, которая располагалась прямо под самой большой сакурой и, казалось, почти была незаметна под ветками, Нару сразу направился именно туда.
Было тепло, деревья оживились нежными розовыми цветами и безумно вкусно пахли..
Поймет ли она меня? Ну..Раз не поймет, думаю, наше общение закончится. -думал блондин, все еще пересчитывая синие камушки,- А если поймет...То надеюсь, мы продолжим быть хорошими друзьями.
Подойдя к скамейке, Узумаки немножко постоял, подняв голову и рассматривая цветы..
Как это...красиво..
Невольная улыбка коснулась губ, словно озаряя лицо необычайным светом.
-Просто прекрасно...
Наруто неспешно сел, порыскал по карманам и нашел намокшую пачку сигарет.
Вот черт...О, ну надо же...еще есть сухие..-обрадовавшись находке, парень закурил и сладко затянулся..
-Почаще бы так...Просто, тихо, красиво..С ароматом цветов и ментоловых сигарет..
Произнес он, растягивая слова, как неизвестную песню.

3

Саку долго ходила по любимому саду. Деревья стояли рядом с дорожкой, и поэтому казалось, что девушка была частью сада.
Я в детстве всегда тут бывала. Тут так красиво... Сакура.. Моё любимое дерево.. Почему же родители назвали меня Сакурой.....
Розоволосая продолжала ходить по саду, как заметила того, кого она искала.
А вот и Нару... Опять курит? Нет, я его убью, когда ни будь!
Девушка подошла к парню, и закрыла его глаза своими маленькими ладошками.
-Угадай кто? - чуть ласково - опьяняюще спросила его девушка.

4

Наруто сидел, спокойно облокотившись о спинку скамьи, скрытой за цветущим деревом. И не смотря на то, что вид его был непоколебим, руки всеравно несколько дрожали, отказываясь ровно держать сигарету.
Мдааа...Пронеслось в голове с легким, едва видимым вздохом.
Как вдруг, парень почувствовал чьи-то теплые ладошки, закрывающие глаза и приятный, с детства знакомый голос...
-Сакура..-с улыбкой выдохнул он ее имя, струйкой выпуская сигаретный дым..-О, черт, Сакура!!
Вовремя вспомнив, что девушка не переносит запах табака, Нару тут же кинул окурок в близстоящую мусорку и повернулся к подруге..
Видимо, она меня поняла..Ах, как хорошо осознавать то, что ссора в прошлом...И что мы будем такими же хорошими друзьями, как и раньше...И я могу успокоиться..
Руки перестали дрожать, на лице заиграла слегка печальная улыбка, которая вновь сменилась задором в глазах и голосе..Но говорить ничего не хотелось. Она все поняла, а ему нечего было сказать больше.
Наруто лишь посмотрел в изумрудные глаза Сакуры, с полным успокоением.
Словно камень с сердца..

5

-Бака! Говорила тебе перестать курить, видимо придется мне тебя наказывать, - с издевкой сказала девушка и забрала пачку сигарет.
Вот теперь точно отучиться...
Саку долго не думая, перепрыгнула через скамейку и присела около парня. Всё-таки хорошо, когда есть друзья, ведь так?
Розоволосая облокотилась на плечо парня.
-А тут красиво... Знаешь, когда я была маленькой я сюда приходила постоянно. Ты ведь помнишь, как я комплектовала по поводу моего лба. Так вот меня все обзывали и дразнили.. Я сюда приходила и плакала ото всех... Я не понимаю, как меня могли назвать Сакурой... Я же ведь совсем не такая как это прекрасное дерево.
Вдруг с ветки начал падать розовый лепесток. Он упал прямо на волосы девушки. Этого она не заметили, и посмотрела на блондина. Она ждала ответа.

6

Наруто искоса посмотрел на девушку с какой-то теплой, несколько отеческой улыбкой, хоть и было обидно, что его пачка сигарет теперь где-нибудь валялась...Но ведь девушка-то не знала, что она была мокрая и испортилась.. Сакура такая забавная....Нет, она вечный ребенок, который всегда будет меня умилять...
Рукой легко смахнув лепесток, который сливался по цвету с волосами девушки, парень опять мягко улыбнулся и ответил:
-Прекрасное...хех....Саку, красота, она внутри нас. И неважно, как ты выглядишь..Даже если бы у тебя было бы по 10 проколов в каждом ухе и еще несколько пирсингов на лице, ты бы всеравно осталась такой же прекрасной, как это цветущее дерево.-голубоглазый сделал широкий жест рукой в сторону сакуры, словно показывая какие-то просторы...Например просторы сада с его нескончаемыми лавочками и длинной, разноцветной дорожке..
-Да, это замечательно, когда есть друзья..!-повторил слова подруги Нару с каким-то особым упоением и вновь улыбнулся...

7

-Что бы ты без нас дурашка делал? Без меня, без Саске... - при упоминания бывшего друга девушка поёжилась и отвернулась от блондина.
"-Эй! Ты же его забыла! - кричала во мне иннер."
"-Ага! Очень это легко тебаё! Всё отвянь! Момент не порть! - подумала я"

Девушка улыбнулась и смахнула розовый лепесток с носа блондина.
Он в моих глазах так и останется милым Наруто... каким он всегда и остался.
Розоволосая прижалась к парню.
Тёплый...
Саку подняла взгляд на парня.
-Скоро домой..

8

*Тен пришла сюда вместе с Гаарой*-Правда красиво?-*Спросила Тен у Гаары. Она рассматривала каждое деревцо и каждый цветок...*-Как же тут хорошо, тепло, рядом Гаара... Ой...-*Тен улыбнулась от всей души, обняла сильно Гаару и стала намного радостней.*

9

-Саске...-едва слышно повторил Наруто, почему-то вдруг помрачнев...Глаза застряли в одной точке, а именно на маленькой красном камушке на дороге, который почему-то казался ярче остальных..
И вдруг, он словно вспрянул ото сна, когда Саку легонько коснулась его лица.
-Да, да...Домой...-с несколько напряженной улыбкой сказал Узумаки и добавил,- А сейчас..Может пойдем поедим? А то я так проголодался, что больше нет сил сидеть...-с вновь смешливой улыбкой парень встал, поглаживая себя по животу.
-Вот приду в столовую, смету все, что там есть!!-весело рассмеявшись, еще раз посмотрел на Саку..
Как приятно, когда рядом близкие друзья. И пусть...Этот чертов Саске не с нами сейчас...Эх, старый друг, ты еще вернешься к нам из своей заграницы...Чтоб тебя..
покачав головой, словно укоряя в чем-то Учиху, ну и себя за одно, он медленно развернулся и пошел к школе..
-Сакура, быстрей...Я хочу есть!-бросил фразу, посмотрев через плече.
==>столовая.

10

-угу-*Посмотрел на девушку.Когда она его обяла,Гаара улыбнулся и погладил её по голове.*Я меняюсь когда она рядом со мной...Интересно как там Темари...надеюсь она скоро очнётся...Он шёл и рассматривал небо.оно медленно покрывалось оранжево-розовой окраской.Парень слегка улыбнулся.*

11

-Тен...можно я пойду один погуляю...ты только не обижайся...завтро утром к тебе приду.-*Мягко улыбнулся.Убрал руки тёмноволосой.Медленно пошёл к общежитию.Парня не интересовала красота сада.*Сестрёнка...как ты...*Посмотрел на небо.Красивый розово-оранжевый цвет постепенно сменялся на тёмно синий.*===>Комната Темари

12

<---Комната Яманака Ино.
*девушка,войдя в сад,огляделась:Везде была цветущая сакура.Лепестки,хотя и последние-опадали....Выбрав самое большое,раскидистое и темное дерево,Ино молча растелила плед,разложила еду,но...*
-Есть это не стану.Не хочу.
*без интереса улегшись рядом,Ино стала слушать музыку,вглядываясь в почерневшее небо.*
хах....У меня всё равно остигматизм.Что я увижу там,на небе?И надо ли мне вообще это видеть...
*размышляла она,слушая японскую традиционную музыку kabuki*

13

*Тен посматрела в сторону Гаары*-Он... Почему он не говорит про что то?-*Тен качнулась*-Блин, нет... Я  не дам этому повториться!-*Тен шла почти без сознания. Она увидела силуэт, но ей было пофиг, так как еще чуть-чуть и она упадет*
===>Комната Тентен

14

<==Прачечная.
Парень брел по маленькой, выложенной разноцветными камнями дорожке, которая расплывалась в глазах. Блеск осколков темнел и тускнел...Наруто резко остановился, опустил голову и закрыл глаза, чтобы это помутнение прошло. Он потер указательным и большим пальцами переносицу, прошептал что-то невнятно и медленно пошел дальше...
Спустя некоторое время руки сами потянулись за сигаретами с приторно горьким вкусом, который приятно щекотал ноздри.
-Вот теперь можно чувствовать себя живым..-выдохнул слова с дымом и поднял голову к небу..
Ванильные облака..Набрав в легкие побольше воздухе, стал медленно и с упоением его выдыхать..
Эй..А это не Ино..?
Заметил девушку издалека за его любимым самым большим деревом..она лежала на пледе..Рядом приготовленная, так и не тронутая еда..Сначала парень не хотел подходить, думал понаблюдать за ней..Но скука и подобие одиночество взяли верх.
-Привет..Ино.-сказал он и подошел ближе. Встал, медленно делая затяжку и смотря сверху вниз на девушку.

15

*не услышав сразу зовущего голоса,Ино в следующую секунду вынула наушники из ушей.*
-Добрый вечер.,
*продолжила она,не вставая.Опустив взгляд,Ино сказала:*
-Может,присоединишься?Желания есть в одиночестве у меня никакого нет.Ну а ввиду того,что у нас с тобой произошло отдельное и занимательное знакомство,мы могли бы составтиь друг другу неплохую компанию.Как ты смотришь на это?Надеюсь ты не подумаешь снова,что я упрекаю тебя за любовь к еде,
*неожидданно для себя даже хохотнув,прибавила она*
-Ну а если серьезно,присоедняйся если хочешь.Приготовила я вообще много чего,всмысле разогрела и всё такое.Дома етсь немного суши,но что-то для пикника они не сгодились.....Мм.....онигири?
*продолжила девушка,протягивая парню холодный рисовый колобок.*
Ну и что что я любезничаю с ним.Это же вроде ка ки не неправильно?По крайней мере,он оказался прав в том что я когда-нибудь почувствую себя одинокой.Неприятно признавать свои ошибки и поражения,но надо отдать ему должное-всё случилось именно так,как он и думал.Интересный парень.

16

Наруто взял из рук девушки рисовый шарик и покрутил между пальцами с легкой, нахлынувшей вдруг улыбкой.
-Аригато..-произнес он, чуть прищурив глаза.- Думаю, что присоединюсь..Спасибо за приглашение.
Узумаки присел на край пледа, по-турецки поджав под себя ноги и с интересом посмотрел на девушку..
Странно это немного..Хотя довольно приятно и я даже рад. Мне сейчас точно понадобится хорошая компания..А Ино девушка не глупая..
-Как все..вкусно выглядит..-он обвел взглядом еду и позволил себе облизнуться,-Кстати, ты не против..если я закурю?
Стал доставать из кармана новую пачку сигарет с ментоловым ароматом, который почему-то ему очень понравился, как в глазах опять начало темнеть..Лик девушки потускнел, стал расплываться. Парень чуть прикрыл веки,попытался расслабиться..И вновь улыбнувшись обратился взглядом к Ино.

17

*Заметив временами меняющееся состояние молодого человека,Ино отметила про себя,что при необходимости стоило бы отослать его в больницу.*
-Я буду тебе признательна,если ты дашь мне закурить.,
*улыбнулась она,тоже садясь рядом с Наруто.Желудок до неприличия громко заурчал,и девушка покраснела*
-Ам....гоменне.Со мной такое нечатсо случается,видимо мне все-таки стоило съесть хоть немного....за весь день.Еды здесь и дома вообще много,так что я была бы рада если бы мне помогли от неё избавиться.

18

-Да ничего,понимаю..Конечно..-ответил сразу на две реплики Наруто. Закурив, дал сигарету девушке и , дождавшись, когда она ее возьмет, подал огоньку..
Она тоже курит? А это ведь безумно вредно...Да о чем я? сам заядлый курильщик...Надо бы бросить. Но пока..Это единственное средство успокоения нервов.Ладно..как-нибудь, когда-нибудь...Потом. Все потом.
Узумаки затянулся, выпустил ментоловый дым, который причудливо растворился в воздухе и улыбнулся уголками губ..
-Думаю, нужно будет начать с онигири....-сказал он, вновь подняв с тарелки свой рисовый шарик и откусив от него небольшой кусочек.
Мм...Вкусно, однако... Потом повернувшись к девушке, он заметил, что с прошлой их встречи она почему-то похудела..И казалась довольно уставшей.
-Тебе нужно что-нибудь съесть..Нельзя себя так изводить..-произнес Нару, затушил сигарету пальцами и кинул окурок в мусорку, которая стояла далеко, но не настолько, чтобы в нее не попасть.

19

*облокотившись об ствол дерева,Ино за 5 минут быстро выкурила сигарету.*
-Ммм....безусловно ты прав.....Однако сейчас не та ситуация чтобы я могла расслабиться.....чтобы захотела уделять себе больше времени...,
*затушив обо чтото окурок,она также не метко кинула его в мусорку.Улыбнувшись,она почему-то вслух сказала*
-как часто мы настолько самонадеянны,что кидаемся в безрассудства,находясь в кромешной тьме....насколько люди заносчивы чтобы считать что их никто не предаст и они вечно будут любимы и почитаемы.
*Заметив Наруто,девушка умолкла,и послушав арии голодного органа,потянулась за коробочкой с картофельным пюре.*
-мм....Кстати,может попробуешь пюре?Из готового порошка оно выходит мёртвым,а вот вживую у меня получается неплохо....будешь,Наруто?Оно ещё теплое...
*слегка покачав в подвижном вечернем воздухе который дул в сторону юноши ,коробочкой,спросила Ино*
Хм....странно.Никаких язвительных усмешек по поводу моего внешнего вида,состояния и манер.Он либо настолько прост.....впрочем он,возможно,более воспитанный чем кто-либо ещё из ...моего круга общения.Хм...мой круг общения,аж противно.*
*продолжала размышлять про себя Ино,попутно разливая холодный чай по стаканчикам.*

Отредактировано ~Ino-chan~ (2008-06-18 20:27:59)

20

Внезапные рассуждения Ино заставили парня удивиться, но он с интересом внимательно слушал каждое ее слово. Просто не часто попадались люди с которым по-настоящему можно было бы поговорить..Без пустых шуток и прочей ненужной болтовни, . А все так привыкли видеть его самовлюбленную и позитивную одновременно улыбку, ставшую его маской.[
i]Мне показалось..Или в этих словах звучала доля самоописания..[/i]
-К сожалению да...-протянул парень и продолжил, отвечая на вопрос,- Да, спасибо...Я не откажусь..Если честно, то сам ничего не ел со вчерашнего дня..
Почему-то слегка виновато улыбнулся и, взяв из рук девушку коробочку, попробовал пюре..
-ОО..да это..Это же так..Так вкусно!!-что было совершенной правдой..с энтузиазмом поедая мягкий картофель, иногда поглядывал на Ино, которая в один миг стала ему интересна..
Небо темнело, становилось темно-синим, и несмотря на легкий ветерок, было еще тепло..Редкие звезды вынырнули из своего дневного одеяла и теперь светили, как маленькие холодные огоньки..
Наруто хотелось спросить что-то..Но он никак не мог подобрать правильные слова. Поэтому он лишь тихо произнес..
-У тебя трудный рабочий график, видимо....

21

*Наблюдая как парень уплетал пюре,Ино улыбнулась*
Я еще один раз оказалась полезной для кого-то...значит меня не забудут.Это хорошо....
-Ну да...Впрочем я сама так пожелала.Я была приучена использовать в быту и при общении с людьми дорогие вещи,я привыкла к высокому уровню обслуживания...а значит мне нужны деньги для этого.....к тому же,дома меня всё равно никто н еждёт,так что,времени у меня полно.
*улыбнувшись,отвтеила девушка.Ничего необычного в сказанном она не видела....хотя для обычного человека такая жизнь могла бы показаться сущим адом.*
-У меня вообще много чего есть поесть...эм....
*замялась она*
-У тебя будет завтра время...7Может,я занесу тебе....суши?Только свежие...Просто ночью я спать не буду.....И буду готовить суши....И роллы....Обычно я их раздаю на работе,всем....я сама их ем только когда надо попробовать,чтобы не нести людям несвежую пищу и невкусную...эм...
*отведя взгляд продолжила Ино*
-Ну так вот....просто на работу я не буду ходить еще 2 с половиной недели,и нести суши не кому....а сптаь по ночам я не могу....эм..

22

Парень с интересом взглянул на девушку и улыбнулся..
-Я буду очень признателен, если ты поделишься со мной. Аригато, Ино-чан...Знаешь, я на самом деле..совершенно не умею их готовить..По крайней мере то, что получается у меня..нельзя назвать полноценными суши и роллами..И поэтому я стараюсь не травмировать людей видом приготовленной мною еды..а так как у меня уже не комната, а проходной двор, готовить мне некогда...Еще раз спасибо..
Ворох несвязанных слов опять выдал не очень хорошее самочувствие парня..Голова несколько болела, хоть и проходила постепенно от того, что он наконец-то поел и по телу разливалось приятное чувство сытости..
-Значит сейчас..что-то вроде отпуска..?-спросил он, заранее зная ответ..
Она оказалась очень приятной девушкой..Только..слишком все-таки изводит себя. А такой красавице нужно высыпаться...

23

-Может тебе тебе поесть тоже надо....Наруто?У тебя видок не лучше моего....Хм....я с удовольствием...насчет суши....мм....вкусняшка!как давно я не ела шашлычки из перепелиных яиц!
*воскликнула девушка,схватив из одной из коробок палочку с насаженными обпеченными перепелиными яйцами,политыми соевым соусом*
-Наруто-кун,попробуй,это так вкусно1Почти также как нику рамен со свининой,но всё же! стеки!
*с горящими глазами продолжила девушка,протянув три палочки с блюдом парню.*
*заметив что тот както странно на нее смотрит,Ино слегка поникла,почесав минутой позже затылок..*
-мм.....гоменне...я просто наверное слишком голодная...в любом случае....Ты неважно выглядишь...может когда мы вернемся,я занесу лекарств нэ?У меня дома аптека собрана....есть все,начиная от аспирина заканчивая инъекциями....и приспособлениями для них...В общем мы вернемся,я закину эту корзину и принесу лекартсва.....эм....

24

Нару улыбнулся..Ему казалось, девушка словно ожила..Он аккуратно взял ее за руку в которой она держала палочки с блюдом и откусил один шашлычек, при этом облизнув губы..
-Очень вкусно..-с набитым ртом подтвердил он, наблюдая за Ино..
Она так мило улыбается..И у нее замечательно блестят глаза в свете звезд..
Невольные мысли промелькнули в голове, заставив парня несколько покраснеть. Он проглотил шашлык и сказал..
-Давай..Но..Может я просто помогу тебе все донести и у тебя уже возьму то, что может мне понадобиться? Честно, я правда себя не очень хорошо чувствую..Не знаю почему...
Вдруг виновато улыбнувшись, Нару встал с пледа и вопросительно взглянул на девушку.
-Думаю..мы уже будем собираться? Холодает да и..уже темно..
Он выдохнул небольшое облачко пара и поднял глаза..Небо уже совершенно потемнело, напоминая по цвету черничное варенье с бликами мириад звезд..
Какая красота..Вновь улыбка коснулась губ и Нару еще раз подумал о том, что не зря подошел к девушке..

25

-Да...поора бы идти наверное...я к тому что лучше тебе наверное лечь-а я просто занесу лекарства,оставлю их у тебя рядом с постелью,скажу что и как принимать,и уйду...так всегда легче ,и тебе придется просто закрыть за мной дверь и сразу лечь спать чем копошиться с инструкциями.....
*проговорила Ино,ловко собирая коробочки и приборы.*
*через минут 10 всё было сложено в корзинку,и она,поднявшись,протянула плед Наруто:*
-Ты не мог бы понести плед?просто корзинка стала как-то тяжеловата....или это я так разленилась....эм...
*чувстуя себя в высшей степени неловко проговрила Ино.*

26

Наруто ухмыльнулся, схватил корзинку и плед в охапку и побрел к зданию общежития.
-И только не надо сейчас вырывать все это у меня из рук..Я не дам тебе носить тяжести.К тому же ты меня накормила, напоила....и..
Парень осекся, облизнул губы и посмотрел на Ино через плечо..
Хм..почему с каждой минутой она кажется мне все красивее и красивее...? Либо это так действует весь выпитый чай, выкуренные сигареты..либо просто она меня загипнотизировала. А это небо с ней сговорилось..
Улыбнувшись своим мыслям он поудобнее взял корзинку и перекинул плед через плечо.
Как вдруг одинокая капля ударила его по носу..А после нее дождь словно полил из ведра. а звезды покрылись молочной облачной пеленой..
-Инооооо...Побежалиии...-крикнул парень, понимая, что волосы в момент ока стали мокрыми..
Вот мы и попали...

27

*вспхлипнув от холода,Ино,утирая нос,крикнула в ответ,перекрикивая гром*
-Побежали!!!
*И,резко заработав нижними конечностями,девушка поспешила за парнем,уже удаляющимся вдаль*
Его точно надо будет напоить уже горяим чаем....странно.Мне еще никогда не удавалось так вот без прекрас поговорить с кем-либо еще кроме него...

28

оба убежали в===>Комнату Ино

29

Парень ммедленно прогуливался вдоль скамеек, изредка посматривая по сторонам. Он хотел побыть один, отдохнуть от этой городской суеты. Конечно, все еще слышен гул машин, но как-то здесь было спокойней. Тяжело вздохнув, Хидан сел на ближайшую скамейку, облакотившись на подлакотник и подперев голову рукой, начал вглядываться куда-то в даль.
-Вот он, долгожданный покой... - Тихо на выдохе произнес Хидан, на мгновенье закрыв глаза.
Снова сев прямо, парень протер ладонями лицо, чтоб прогнать от себя нежедаемую дрему. Немного тяуло в сон. Хотелась улечься на этой самой скамье и заснуть...
"После еды всегда спать хочется." - Он буд-то мысленно  утешил сам себя, и продолжил скучающе наблюдать за падующими лепистками сакуры.

Отредактировано Hidan (2008-07-01 10:46:59)


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Окрестности школы » Сад Сакуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно