Наруто, школьная жизнь.

Объявление

Новости:

Начинаем серьезно(^_^) играть. Играем заново то есть.

Объявления:

Нуждаемся в УЧИТЕЛЯХ.))У нас изменения, смотрим тему: О нашей ролевой!!!

Время/Погода в игре:

10:00.Утро понедельника.Пригревает солнце, свежий ветерок колышет кроны деревьев.

Всё что важно:

Правила
Сюжет
ШАБЛОН АНКЕТЫ
Cписок ролей
оформление
О нашей ролевой!
Подпись

События в игре

ВСЕМ В ШКОЛУ!учиться пора, да, да.

Администраторы:

Sai-kun, Naruto Uzumaki, Usami Akihiko.

Модераторы:

Tayuya, Mello.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Сам город. » Фонтан.


Фонтан.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большой круглой формы фонтан.
Вокруг скамеечки, продают мороженое и сладкую вату.

2

<------ Комната Хинаты
Хината пару раз обошла огромный фонтан вокруг, любуясь брызгами.
Красота... - улыбнулась девушка и недолго думая пошла покупать сладкую вату. После села на край холодного гранитного фонтана, игнорируя милые скамеечки, стала есть розовую сладость и наблюдать за маленькими детьми, кидающими монетки  в воду и решила последовать их примеру. Не отвлекаясь от ваты она нашарила в кармане мелочь и загадав желание "найти друзей" бросила денежку.

3

<===Комната Гаары.*Парень подошёл к фантану.Маленькие брызги попадали на его лицо.*ПРиятно...*Она заметил незнакомую ему тёмноволосую девушку.одошёл к ней.*-ПРивет.Ты новенькая??-*Слегка улыбнулся.*Она красивая...

4

- П-привет...Даа... - немного смущённо, заикаясь проговорила девушка, облизывая губы от сладкой ваты.
- Я Хината... Хината Хьюга - продолжала Хина.
Пожалуйста не надо на меня так смотреть... я же растаю....Какой мальчик....но наверное он уже занят...  - она отвела от него взгляд и стала любоваться радугой, образовавшейся над фонтаном из-за брызг воды.

Отредактировано Хината Хьюга (2008-06-17 19:02:44)

5

-Я Гаара-*Сел рядом,сняв рюдзак и положив его на землю.*Она так смущается...*Улыбнулся.*-Как тебе город??-*Спросил парень.Опустил руку в холодную воду.*прохладно...Кайф...*Стал наблюдать за небольшими облаками на небе.*

6

-  Город? Да не знаю, я ещё не освоилась... Только вчера приехала... - Хината чуть отодвинулась от размечтавшегося парня и подняла бровь пока он не видел.
Мда.... немного странный.... Ладно ... все со своими тараканами в голове... - Размышляла девушка, у которой никак не получалось закончить со сладкой ватой.

7

-О ребятки приветик как дела....
*мило улыбаюсь*

8

-Ясно...-*тихо сказал*-...Много друзей уже нашла??-*Спрсил отвлекаясь от облачков.*-Здарствуй Какаши-сенсей.-*Улыбнулся учителю.*

9

-Слушай Хината а ты на барабанах случаем не играешь?
ответь да пожалуйста ответь да....

10

-Здрасте, а зачем Вы спрашиваете? - удивилась девушка, пропустив слова Гаары мимо ушей. Она съела вату и стала робко крутить палочку в руках. - Вообще то немного умею - Хината улыбнулась.
Интересно, зачем ему это...

11

-Да есть одна идея сегодня приходи ко мне в комнату все расскажу...
*добродушно улыбаюсь...ура ура репетиция...как же я давно не пил уже два дня..черт*

12

- Эм... - Хината в раздумье замялась - Ну хорошо... Только почему сейчас сказать не можете? Секрет? - Она быстро бросила взгляд на Гаару, но опять задумавшись стала грустно смотреть в землю.
Что за идея?... интересно..

Отредактировано Хината Хьюга (2008-06-17 19:46:02)

13

-Да не бойся там много народу будет...репетиция!!поболтаем обсудим кое что вообщем по ходу все узнаешь!
*мягко улыбнулся девушке...бросил взгяд из под лобья на Гаару слава богу его  там не будет*

14

Девушка скромно улыбнулась в ответ и хмыкнула про себя: Тоже мне.... я и не испугалась.... 
-А во сколько приходить? - Хина провела рукой по прохладной влажной поверхности гранитного фонтана,   уйдя в себя и уже почти не слушая учителя.

Отредактировано Хината Хьюга (2008-06-17 19:51:54)

15

-Я приду посмотрю.-*Улыбнулся.Взял рюдзак и встал.*

16

-Ну не знаю в 22.30 приходи...сможешь?*улыбнулся девушке*
-Нет Гаара прости это репетиция. Приходят только музыканты!
*ехидно улыбаюсь*

Отредактировано Kakashi (2008-06-17 19:58:19)

17

хахаха! Обломали мальчика! - в мыслях почему-то Хината злорадствовала и ей очень хотелось, как маленькой показать парню язык.
-  Ну думаю.....  Конечно смогу! - Девушка улыбнулась.
Всё равно делать нечего...

18

-Буду рад тебя видеть...
*как здорово нашел барабанщика...и Тем рада будет...и...ладно не важно...просто рад*

Отредактировано Kakashi (2008-06-17 20:03:54)

19

Хината немного смущённо улыбнулась.
- Ну ладно, до вечера! - Девушка встала, отошла от фонтана оглянулась по сторонам, ища глазами палатку с мороженным и наконец когда нашла её, подбежала и купила трубочку.
Как же я люблю сладкое! - подумала Хина и направилась в общежитие.
------> Комната Хинаты

20

>>>>>Супермаркет

21

*Гаара одел рюдзак.Посмотрел на фонтан.Достал энергетик медленно пошёл к общежитию,попивая свой любимый напиток*===>Клмната Тен Тен


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Сам город. » Фонтан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно