Наруто, школьная жизнь.

Объявление

Новости:

Начинаем серьезно(^_^) играть. Играем заново то есть.

Объявления:

Нуждаемся в УЧИТЕЛЯХ.))У нас изменения, смотрим тему: О нашей ролевой!!!

Время/Погода в игре:

10:00.Утро понедельника.Пригревает солнце, свежий ветерок колышет кроны деревьев.

Всё что важно:

Правила
Сюжет
ШАБЛОН АНКЕТЫ
Cписок ролей
оформление
О нашей ролевой!
Подпись

События в игре

ВСЕМ В ШКОЛУ!учиться пора, да, да.

Администраторы:

Sai-kun, Naruto Uzumaki, Usami Akihiko.

Модераторы:

Tayuya, Mello.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Первый этаж » Медпункт.


Медпункт.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спешл фор  для-тех-кто-бьет-стекло.
= )

2

>>>Спешл фор  для-тех-кто-бьет-стекло.
ага аригато xD

>>> футбольное поле

хаха конечно, что-то слабо верится, ну да ладно, с каких пор меня вообще волнуют чужие проблемы, вон со своими то разобраться не могу...
Мдеее, и правда Данна и сам слабо понимал, как задеть можно случайно, но эксперименты, которые над ним проводили в лаборатории доказали, что возможно все. Может по этому его сила была несколько больше чем у других. Вообщем-то придумать отмазу у Сасори как обычно не получилось. Он пожал плечами.
- Мне тоже интересно, как - кровь уже начинала просачиваться, и Сасори почувствовал небольшое головокружение, говорившее о том, что еще немного и он свалится в обморок, но он старался опять же внешне проявлять абсолютное равнодушие.
- Нет, пару недель... - ответил Сасори, когда они уже заходили в здание - а ты?
>>> короче пошли в мед пункт xD

Отредактировано Sasori-danna (2008-06-23 12:10:17)

3

----->>>> футбольное полуе

Шли они не очень долго, и Дейдара все время шел чуть впереди, стараясь побыстрее добраться до школы. Он только изредка поглядывал на Сасори. Делая выводы, что тот скоро упадет от большого количества потери крови.
-я здесь всего второй день. Недавно приехал. –уже входя в здание, ответил на его вопрос Дей.
-еще не успел освоиться.- но где Медпункт, я уже знаю.
Ну еще бы не знать. Сразу после приезда, он пошел именно туда, потому что после долгой поездки у него раскалывалась, будто на две части голова.
Они прошли по пустому коридору и завернули немного влево, где была всего одна дверь, на которой значилось «медобслуживание».
Блондин осторожно постучался и приоткрыл двери, заглядывая в помещение.
Молодая девушка сидела и что-то усиленно думая, писала на тетрадном листке бумаги. Но, услышав  легкое шевеление, оторвалась от своих дел и посмотрела на новоприбывших.
-чем могу помочь?- доброжелательно отозвалась она, посмотрев на подрывника. Тот в свою очередь усмехнувшись. Пропустил Сасори в кабинет.
Врач ничего не сказала, только  строго посмотрела на Дея. Тот же пожав плечами, словно ничего не было и он здесь вообще не при делах, отрапортовал.
-порезался...

Отредактировано Deidara (2008-06-23 12:19:12)

4

- Хм.. быстро ты освоился - заметил Сасори, хотя учитывая то, что он умудрился прогулять первый учебный день. Теперь в голову закрадывались мысли о том, что лучше бы он отсидел его в школе чем потом пришел сюда с окровавленными руками. Глаза медсестры  были весьма удивленными после рассказа Сасори, о том, как он случайно выбил стекло.
- И как вы только умудрились молодой человек? - Сасори не хотелось отвечать на этот вопрос и он просто пожал плечами. Мда, теперь она наверное подумает, что он позер и режет вены.
хаха Сасори позер это можно
Пока она обрабатывала его раны Сасори наблюдал за Деем, который кажется совсем утомился с ним, и Сасори его прекрасно понимал, он и сам бы наверное не был бы рад если бы за ним кто-то вот так вот увязался бы.
- Эм.. слушай, может быть я ну угощу тебя кофе? Ты ведь за этим шел в кафе? - как-то скомкано спросил кукольник у Дея, все таки хоть как то сможет его ну отблагодарить чтоли.
мде докатились - подумал парень, но все же на лице проскользнула едва заметная тень улыбки.

5

Дей лишь молча кинвул, на "быстро освоился", и стал наблюдать за медсестрой, как та перевязывала и обрабатыала больному рану.
Должно быть это больно... но что-то по нему не слишком заметно...-он осторожно скосил взгляд на Сасори.
-да, я пришел туда выпить чашечку кофе, после дороги. Но не думаю, что мы Туда сможем вернуться. По крайней мере еще эдак как пару лет.-усмехнулся.
Дейдара облокотился у двери о стену и скрестив руки на груди. Стал терпеливо ждать. По идее, ему давно пора было быть в комнате. Потому что вещи еще не разобраны.
Оставлю я его наверное.-в голове промелькнула некая нотка нотации самому себе за то, что его волнуют чьи-то другие проблемы, нежели свои.
-спасибо за предложение, но как-нибудь в другой раз, потому что- он украдкой посмотрел на часы-   времени уже нет. К тому же, тебе надо бы сидеть и меньше двигаться.
Девушка утвердительно кивнула, заканчивая заматывать рану бинтом.
-так что, лучше тебе сейчас руку вообще не трогать..
- через пару дней загляни ко мне, перевязку сделаю…- с облегчением вздохнув, сказала молодая врач.-Осторожнее будьте.

6

Тут заговорил его любимый едкий внутренний голос, который постоянно говорил невпопад и не то, что нужно. Сасори не стал его слушать, заткнув, и спрыгнув с кушетки на которой его перевязывали подошел ближе к Дею.
- Хорошо, я и так доставил тебе кучу неудобств своим эм присутствием - совершенно спокойно ответил Сасори - а на счет раны, ничего, на мне все быстро заживает
Сасори решил, что ему тоже нужно разобрать вещи, но это все могло подождать, он не любил сидеть на одном месте. Не любил, и не собирался.
- Спасибо - кинул он медсестре и   они с Деем вышли из мед пункта.
По скольку комнаты парней располагались на одном этаже вот так вот получилось что до него они с блондином шли вместе.
Сасори молчал, не потому, что не знал что сказать, если бы хотел мог бы болтать без умолку, а просто потому, что ему казалось что напрягать блондина своим общением лишний раз будет уже верхом наглости, а досождать людям парень не любил.

7

Покинув кабинет, Дей  вздохнул, и устало посмотрел на Сасори. Все дорогу  до комнаты, он почти шел молча, думая о чем-то своем. И когда наконец, он добрался до своего этажа, он повернулся к раненому.
-увидимся вечером, я думаю.-подрывник слабо улыбнулся уголками губ и протянул руку в перчатке для пожатия.
-Рад был знакомству.-он пожал  руку, что была в нормальном состоянии и начал искать ключи по карманам, недовольно сморщившись от того, что  найти их не может.
Наконец обрыскав все карманы на джинсах, он достал то что икал, и открыв дверь, взмахнул рукой в знак прощания.

---->>>> Комната Дея.

8

мда веселый первый официальный день свободы... - подумалось Саосри
- Угу, я тоже - кивнул Сасори, его комната была в самом конце коридора, и пока он до нее шел думал, что наверное неплохо было бы еще раз увидется с этим блондином. Тряхнув головой он тут же отогнал эти мысли, и дойдя до своей двери быстро открыл ее и закрыл за собой дверь
>>> комната Данны


Вы здесь » Наруто, школьная жизнь. » Первый этаж » Медпункт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно