Наруто, школьная жизнь.

Объявление

Новости:

Начинаем серьезно(^_^) играть. Играем заново то есть.

Объявления:

Нуждаемся в УЧИТЕЛЯХ.))У нас изменения, смотрим тему: О нашей ролевой!!!

Время/Погода в игре:

10:00.Утро понедельника.Пригревает солнце, свежий ветерок колышет кроны деревьев.

Всё что важно:

Правила
Сюжет
ШАБЛОН АНКЕТЫ
Cписок ролей
оформление
О нашей ролевой!
Подпись

События в игре

ВСЕМ В ШКОЛУ!учиться пора, да, да.

Администраторы:

Sai-kun, Naruto Uzumaki, Usami Akihiko.

Модераторы:

Tayuya, Mello.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая квадратная комната со светлыми обоями и одним огромным окном, выходящим в сад.
В одном углу большая кровать, около окна круглый столик с фиолетовыми креслами. На столике чайный сервиз и сладости.
В другом углу огромный пушистый белый ковер, около стенки напротив книжный шкаф, кое-где стоят вазы с цветами.
Из сада доносятся пение птиц и мелодичный ропот ручья..

(мне просто поиграть хочется!!! >< давайте, собираемся и пьем чай, кофе..Вы попали сюда ни откуда и исчезнете тоже внезапно....А пока вы здесь просто отдыхайте..)

2

Каким-то образом оказался в этой комнате, заметил камин, подошел к нему, уселся прямо на ковер, погрел руки.
ммм интересная комната....
Теплое пламя успокаивало и одновременно гипнотизировало.
только как-то скучно здесь одному... - грустно вздохнул....

3

Наруто внезапно появился рядом с камином в вызубренной на зубок позе. Он локтем облокотился о камин и по-лисьи ухмылялся, рассматривая вновь прибывшего.
Светлые волосы и бледную кожу оттенял черный костюм, с черной галстуком-бабочкой на шее. На руках белые перчатки, манжеты рубашки украшены сверкающими камнями.
-Приветствую..-томным голосом проговорил он, еще раз улыбнувшись.-В моей скромной обители..

4

Хроно от такой неожиданности подскочил и чуть не впечатался в кресло, которое находилось совсем рядом. Откуда не возьмись появилось это чудо. Он смотрел на Наруто немного испуганным взглядом, но поняв, что боятся нечего расслабился.
- Эээ привет... я Хроно - слабо улыбнулся демон
эт называется стоит подумать? комната желаний чтоли?
- А тебя как зовут?

5

Усами вошёл в помещение и огляделся. Место показалось ему весьма подходящим и мужчина подошёл к книжному шкафу. Взяв несколько книг, Акихико сел за стол и взяв себе чашку кофе, погрузился в чтение. Наокнец краем глаза заметив других присутствующих в этой комнате, Усами отвёл взгляд от произведения.
- Добрый день, - надменно прознёс он.

6

Наруто улыбнулся, наблюдая за Хроно. Все это его поведение довольно забавляло и одновременно умиляло..Он поправил перчатку и приблизился к пареньку, сомкнув руки за спиной, как вдруг услышал еще один голос.
-Добрый...-Отозвался Узумаки,с интересом рассматривая человека за столом.-Ну, думаю, я могу представиться. Узумаки Наруто, хозяин сей комнаты.
С хитрой улыбкой откланялся присутствующим и прошел в центр комнаты.
-Как хорошо, что вы сюда попали...Одному было довольно скучно..

7

- Очень приятно - улыбнулся Хроно, но в это время в комнате откуда невозьмись появился еще один человек...
страшно как-то но вроде здесь ничего плохого не сделают
Хроно присел на край кресла и принялся изучать новых знакомых.
- А что это за комната? - поинтересовался он у Наруто.

8

Наруто медленно повернул голову к Хроно и, размяв пальцы, ответил, специально заниженным на тон голосом:
-Это..Моя клетка..Меня заперли здесь тыыыыысячи лет назаааад...-для пущего эффекта, он устрашающе расширял глаза и растягивал слова.- И все эти тысячи лет я провожу в одиночестве, пока по року судьбы мне не закидывают какого-нибудь человека...Или "человеков"..
Он улыбнулся и стал продвигаться обратно к камину, смотря под ноги, словно изучая и так уже знакомые лакированные носки туфель..
-Скучно...Как хорошо, что вы сюда попали.-Резко выпрямился, многозначительно оглядев обоих..
-Ах, да..Кофе...-щелкнул пальцами, и на столике появилось несколько чашек, наполненных ароматным напитком. Рядом круглая тарелочка с пирожными.

9

- Какой ужас - Хроно сочувственно кивнул и взял одну из чашек, сделав небольшой глоток поставил обратно ивзглянул на другого случайного гостя этой обители
- Да, а как тебя зовут? - обратился он к нему.

10

- Усами Акихико, - отозвался мужчина и отпил из кружки приличный глоток, - А тебя как?
И Усами снова погрузился в чтение, не дождавшись ответа. Взяв в руки карандаш и  блокнот, Акихико что-то старательно там писал, временами поглядывая на остальных присутствующих в комнате.

11

-ММмдааа...Еще какой ужас..Его Хроно.-многозначительно округлив глаза, Нару привлекло занятие Усами..Он с заинтересованный видом медленно зашел за спину мужчины и стал смотреть ему через плечо, чем он там занимается..
-Хм...А что вы делаете?

12

- Пишу..., - равнодушно произнёс Усами, переворачивая страницу блокнота. Наконец закончив и с этой страницей, Акихико взял в руки книгу и принялся её листать, - Очень интересная литература..., - остановившись на како-то странице сказал он, - Откуда она здесь? Это же коллекционные тома..., -  прочитав до половины, мужчина снова принялся строчить в блокноте, опять-таки временами поглядывая на присутствующих.

13

Наруто вскинул  одну бровь, с интересом продолжая разглядывать мужчину.
Как давно мне сюда не попадались такие любознательные..Читает мои старые книжечки..
-Ну, все эти книги здесь..Лишь для моего увеселения. Я еще не все успел прочитать..Знаете, одинокими ночами это меня спасает. И кстати, книг все прибавляется и прибавляется..-поучительно подняв вверх указательный палец, Узумаки вышел из-за спины Усами и присел на противоположное от Хроно кресло.
Странная маска радости, удовлетворения появилась на лице, словно у довольного кота, поймавшего свою желанную добычу. Расслабившись в мягком уютном кресле около горящего камина, пусть даже с незнакомыми людьми, которых Нару ждал так давно..Наконец-то чувствуешь себя живым.
Да...Казалось, я стану такой же книгой...Пыльной, но с кучей интереснейших историй внутри..
-Слушайте..А расскажите мне о себе..-Спросил у обоих присутствующих Узумаки, резко выпрямившись, словно по струнке, и вцепившись пальцами в перчатке в подлокотники кресла.

14

Усами оторвался от блокнота и поднял вопросительный взгляд на Нару. После тяжело вздохнул и начал:
- Усами Акихико, 28 лет, писатель-романтист..., - мужчина снова взял блоктон в руки, - Этого достаточно?, - перелистнув на нужную страницу, Акихико застрочил. Листы в блокноте были не прочно закреплены, поэтому легко вырывались. Один листочек просто выпал и благополучно долетел до середины комнаты. Лист был следующего содержания:
Демон окинул взглядом блондина, после чего сделал несколько неуверенных шагов в его сторону. Наконец, подойдя в плотную, он ласково прошёлся рукой по его щеке..., - дальше всё перечёркнуто.

15

Наруто чуть приподнялся в кресле, с интересом разглядывая упорхнувший из рук Усами лист..
хммм...чтоооо это у нас тут.. Он проворно вскочил с места и в мгновение ока оказался сидящим на полу рядом с исписанным листком, после чего с по-детски любопытной улыбкой посмотрел на писателя..
-Вы же не против?-так и не дождавшись ответа, парень взял в руки блокнотный лист и пробежался взглядом по строчкам.-Интерееееесно....-Протянул он, растянув улыбку и обнажив острые клыки, в следствие чего стал похож на маленького голубоглазого лисенка.
Именно сейчас блондин преобразился. Он настолько изголодался по людям, по ощущениям, что ему было интересно все, абсолютно все, и хотелось узнать как можно больше.
-Ваш новый...мм...роман?-чуть вскинул брови, поднимаясь с ворсистого ковра и протягивая руку с листком писателю.

16

Акихико взял лист:
- Что-то в этом роде..., - Усами, скомкав запихнул несчастный листочек к себе в карман, [i]- Пишу только бой-лав рассказы...[/b], - мужчина покосился на Хроно, затем окинул взглядом комнату. После перевёл взгляд на Наруто и снова упёрся в блокнот.

17

-А о чем будет этот..? Уже есть какие-то мысли?-подумав, что хотя бы толика серьезности не повредит, Нару успокоился и присел на край стола(и он называет это серьезным), скрестив руки на груди.
Узумаки проницательно взглянул на писателя, отчего его глаза несколько потемнели и стали скорее не небесно голубыми, а  пронзительно синими.
-Вы простите меня за столь..отчаянное любопытство, но мне правда безумно интересно..Я здесь соскучился...-Серьезность куда-то исчезла и на лице появилась гримаска  обиженного ребенка..

18

- О чём?, - Усани чуть улыбнулся уголками губ, - О вас..., - мужчина сделал паузу, чтобы дописать предложение, - О вас с ним..., - при этих словах Акихико указал рукой сначала на Наруто, потом на Хроно, - Этот сюжет показался мне весьма интересным..., - Усани снова уткнулся в блокнот.

19

Наруто удивленно вскинул брови, медленно поворачивая голову в сторону Хроно, который сидел на кресле и преспокойненько попивал чаек..
-Хммм....-он опять посмотрел на писателя, задумчиво накручивая на указательный палец, затянутый в белую перчатку, ярко-золотой локон.-Занятно, занятно...
Узумаки встал, направляясь к чайному столику, минутку нагло понаблюдал за парнем с фиолетовыми волосами и коварно улыбнулся, подумав, что этот Роман видимо будет написан по реальным событиям. Но..Он почему-то вздохнул и налил в кружечку зеленого чая, вновь обратившись к Усами.
-Может..Выпьете? Или хотите чего-нибудь покрепче?

20

- Желательно, покрепче..., - протянул Усани, не открываясь от блокнота. Строки лились одна за другой, абзацы, главы, всё писалось с бешенной скоростью. В секунду, Акихико, примерно выводит пять иероглифов... То сколько же он, тогда, выведет за пять минут?!

21

Парень ухмыльнулся и, чуть прищурив глаза, посмотрел на Акихико.
Как быстро-то...Интересно будет почитать про себя..с сиим милым демоническим созданием.
Наруто оценивающим взглядом прошелся по Хроно, остался доволен и щелкнул пальцами. В руках появилась бутылка коньяка, а на столике три низких и "пухлых" бокала. Спустя минуту коричневая жидкость находилась там, где ей и положено, и Нару поставил один из бокалов на стол писателя, все пытаясь заглянуть, что же у него там,в блокноте, новенького.
-Пожалуйста..-протянул он, уловив первые несколько строк, но потом решил, что подглядывать нечестно и уселся на край стола.
-А вы помните, как попали сюда?-обратился блондин сразу к обоим.

22

- Благодарю, - сказал Усани и сделал три маленьких глотка, - Как сюда попал? Хмм... Ничего не помню..., - всё продолжая строчить, ответил Акихико. Тут взгляд мужчины остановился на одной из строчек своего произведения. Что-то было не так, Усани вырвал этот листок, бросил в ками и продолжил писать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно