автор: смерть с косой))
Название: Пиковая дама
Пейринг: нет персонажи: Наруто Сакура Неджи Хината
Жанр: ужас но не так уж и страшно
Размер: маленький
Состояние: закончен.
Размещение: хоть где но с этой шапкой
Предупреждения: нет
Содержание: откуда мне знать
рейтинг: незнаю
бета:  -
фандом: Наруто
от автора: надеюсь вам понравится))
если че это мой 4 фанф ни чем не забрасывать!!!!
Пиковая дама.

-Помните, как мы вот также сидели год назад и рассказывали страшилки? – спросила Сакура, тасуя колоду карт.
-Я этого никогда не забуду в своей жизни! – сказал Наруто.
-Если бы не ты, то не знаю чтобы с нами случилось – поблагодарила Хината.
- А что случилось? – спросил старший брат Хинаты Неджи.
-Ровно год назад мы все четверо собрались здесь, вот за этим самым столом – начала рассказывать Сакура. – это были: я, Хината, Шикамару и Саске. Начали рассказывать старые всем уже знакомые ужастики. Саске вспомнил, как вызвать Пиковую даму. Мы решили ее вызвать. Думали просто шутка, все сделаем, но ничего не произойдет. Но мы ошибались. Все вышли в подъезд и спустились к окну между четвертым и пятым этажом. Нарисовали Сакуриной помадой пять ступенек и дверь. В самом низу нарисовали точку. Начали хором говорить: “Пиковая дама приди! Пиковая дама приди!” – Сакура сделала паузу для большого эффекта. Посмотрела на друзей, которые сидели за столом. Неджи сидел и слушал во все уши, боялся, пропустит хоть одно
словечко.  Хината ближе подвинулась к Наруто и взяла его за руку, ища поддержки и защиты. Наруто просто молча сидел. – Тут точка начала двигаться – продолжила Сакура. Она все еще тасовала карты. – Сначала первый этаж, потом второй, третий…Мы все стояли и смотрели, как движется точка. Четвертый этаж… Мы как заорем. Все побежали к двери. Только успели ее закрыть, как услышали стук в дверь. Саске оказался всех нас смелее, посмотрел в глазок. Но там никого не было.
-Пиковая дама! – вырвалась догадка у Неджи.
-Дай рассказать до конца. Так вот. Стук становился все настойчивее и сильнее. Я боялась, что вот-вот дверь рухнет. Но внезапно прозвенел звонок домофона. Саске взял трубку. Это был Наруто. Саске сказал ему, чтобы он быстро дошел до этажа и стер лесенку со стекла. Он поднялся и стер. Больше никто не стучал. Мы еще кое-как впустили Наруто в квартиру. Думали что это Пиковая дама.
-А ты не шутишь? – прошептал Неджи. Его глаза были полны ужаса и одновременно спокойствия. Время от времени он смотрел на дверь.
-Эта была правда. Когда мне все рассказали, я сам не на шутку испугался – говорил Наруто (Наруто говорил неджи) Неджи. – если бы мне Саске все рассказал, то я бы ни за что не поднялся!
- Дай, пожалуйста, стакан сока Неджи – попросила Хината.
-Тук-тук, - раздался стук по квартире. У Хинаты выпал стакан сока. Наруто замер, даже, казалось, что он перестал дышать. У Сакуры выпали карты. Все они валялись на полу рубашкой вверх. Но одна карта была открыта. Пиковая дама.
-Тук…..
-Тук…..